Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 19 марта


Тибетские поющие чаши в Мезмай (семинар-ретрит) / Нижний Новгород

20 — 26 августа в 10:00

Участников ждут ежедневные практики с Тибетскими поющими чашами, медитации в местах Силы: пещерах, курганах, озерах, семинар по Тибетским поющим чашам, соприкосновение с древней природой Мезмай, беседы у огня, посещение мест Силы (дольмены, пещеры, горы), а также мощные ритуалы со Стихиями, Предками, практики самооздоровления!

Ключевые точки: пос. Мезмай

В программе семинара-ретрита:
- Шаманские Практики с Тибетскими чашами
- Ритуалы с Силами Стихий
- Медитации индивидуальные и групповые в местах Силы
- Семинар «Тибетские чаши: методики самооздоровления»
- Индивидуальные сеансы и консультации ведущего эксперта в области Тибетских поющих чаш Виктора Огуй

Каждый день практики с Тибетскими чашами.
Каждый день помещение мест Силы
Каждый день: групповые медитации практики с Тибетскими чашами
Каждый день: церемонии и ритуалы
Каждый день: новый опыт и здоровье!

Проживание: домик, при выполнении практик, для желающих - полевые условия
Питание: самостоятельное

Количество участников: - группа!

Подробности: https://vk.com/event94496664

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).