Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 14 октября


Тибетские поющие чаши в Мезмай (семинар-ретрит) / Нижний Новгород

20 — 26 августа в 10:00

Участников ждут ежедневные практики с Тибетскими поющими чашами, медитации в местах Силы: пещерах, курганах, озерах, семинар по Тибетским поющим чашам, соприкосновение с древней природой Мезмай, беседы у огня, посещение мест Силы (дольмены, пещеры, горы), а также мощные ритуалы со Стихиями, Предками, практики самооздоровления!

Ключевые точки: пос. Мезмай

В программе семинара-ретрита:
- Шаманские Практики с Тибетскими чашами
- Ритуалы с Силами Стихий
- Медитации индивидуальные и групповые в местах Силы
- Семинар «Тибетские чаши: методики самооздоровления»
- Индивидуальные сеансы и консультации ведущего эксперта в области Тибетских поющих чаш Виктора Огуй

Каждый день практики с Тибетскими чашами.
Каждый день помещение мест Силы
Каждый день: групповые медитации практики с Тибетскими чашами
Каждый день: церемонии и ритуалы
Каждый день: новый опыт и здоровье!

Проживание: домик, при выполнении практик, для желающих - полевые условия
Питание: самостоятельное

Количество участников: - группа!

Подробности: https://vk.com/event94496664

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).