Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.


События города на 28 ноября


Тибетские поющие чаши в Мезмай (семинар-ретрит) / Нижний Новгород

20 — 26 августа в 10:00

Участников ждут ежедневные практики с Тибетскими поющими чашами, медитации в местах Силы: пещерах, курганах, озерах, семинар по Тибетским поющим чашам, соприкосновение с древней природой Мезмай, беседы у огня, посещение мест Силы (дольмены, пещеры, горы), а также мощные ритуалы со Стихиями, Предками, практики самооздоровления!

Ключевые точки: пос. Мезмай

В программе семинара-ретрита:
- Шаманские Практики с Тибетскими чашами
- Ритуалы с Силами Стихий
- Медитации индивидуальные и групповые в местах Силы
- Семинар «Тибетские чаши: методики самооздоровления»
- Индивидуальные сеансы и консультации ведущего эксперта в области Тибетских поющих чаш Виктора Огуй

Каждый день практики с Тибетскими чашами.
Каждый день помещение мест Силы
Каждый день: групповые медитации практики с Тибетскими чашами
Каждый день: церемонии и ритуалы
Каждый день: новый опыт и здоровье!

Проживание: домик, при выполнении практик, для желающих - полевые условия
Питание: самостоятельное

Количество участников: - группа!

Подробности: https://vk.com/event94496664

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).