Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чат

Драма / Триллер
Великобритания, 2010

Компания друзей-тинейджеров знакомится в чате с Уильямом — харизматичным человеком, который их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять
1 отзыв


Битва при Манхэттене / С 24 по 27 сентября в "Орлёнке" на сеансе 20.00 будет демонстрироваться конкурсная программа XIII Манхэттенского фестиваля короткометражного кино. В качестве главных судей фестиваля выступают его зрители, и только они влияют на присуждение Гран-при The Manhattan Short Film Festival-2010.
Убийца внутри меня / Детектив / Драма / Триллер / Вестерн
США, 2010


События города на 24 сентября


THERR MAITZ / MILO CONCERT HALL

19 ноября в 19:00

Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы - Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: историяTherr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).