Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Этно-трип-хоп коллектив из Санкт-Петербурга Theodor Bastard представит публике необычный камерный концерт – с контрабасом, гуслями, механической виолой и средневековыми флейтами. Их выступления Theodor Bastard — это трогательный и проникновенный мистический диалог с природой, по-новому раскрывающий глубину смыслов, заложенных в творчестве группы.