Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе


Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.


События города с 1 по 31 декабря


The Hatters / Premio Centre

29 марта в 19:00

29 марта в нижегородском концертном зале «PREMIO» состоится концерт группы «The Hatters» (г. Санкт-Петербург). Истинно русская лихость, помноженная на Петербургскую ментальность, и приправленная уникальным составом инструментов: скрипка, бас-балалайка, аккордеон — все это и составляет неповторимый русский стиль, с которым группа начала покорение музыкального Олимпа. Группе «The Hatters» нет и года, но они уже успели выступить на фестивалях «Нашествие», «Дикая Мята», «О да!Еда!» и многих других, а также дать несколько сольных шоу в Москве и Питере.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).