Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глобализация

Программа короткометражных фильмов «Глобализация». Программа фестиваля включает в себя пять работ, объединенных темой глобализации, ставшей неотъемлемой частью актуальной действительности.


Безумное свидание / Боевик / Комедия / Мелодрама
США, 2010
4 отзыва
Апрельский фронтлайн / В рамках проекта «Фронтлайн в России», состоится премьера фильмов «Поиски ваххабитов в горах Дагестана» и «Мой друг Юрий Хачеватский». На встречу приедет автор и режиссер фильма Тофик Шахвердиев.


События города с 1 по 30 апреля


The Dartz / Феста-холл

17 мая в 20:00


Динамичный фолк-рок с запоминающимися текстами на русском языке играют The Dartz. Корни их песен — в народных сюжетах и мотивах пост-кельтской Европы, в музыке Ренессанса, а также в классическом рок-н-ролле. О странствиях и странниках, о поездах и пароходах, о бродягах, которые возвращаются домой замысловатыми путями, едва ли не каждая третья среди множества песен Dartz .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).