Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женись на мне, чувак

Единственный шанс для студента, который провалил экзамен, остаться в Париже — это фиктивный брак.
Но найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.


Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 15 ноября


Тётки / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

21 сентября в 18:30


Жители старинного особнячка живут мирно, пикируются по привычке, обсуждают с соседями новости и никому в душу не лезут. Зато в их дом, который расположен в самом центре города, лезут все кому не лень: кто в дверь, а кто и в окно. И совсем не для того, чтобы скрасить двум «теткам» одиночество. Однако, с такими «гостями» хозяйкам дома скучать некогда - за ними глаз да глаз нужен. А уж зрителю искрометный сюжет пьесы не даст скучать и подавно. Неподражаемая комедия молодого российского драматурга А.Коровкина никого не оставит равнодушным.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).