Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Мультобоз-1 / На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных российских и международных фестивалях.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города с 1 по 31 июля


Терпите, люди, скоро лето!:) / Кафе-бар ЮАР

30 апреля в 21:00

Совсем скоро наступит лето! Давайте встретим его весело и незабываемо!

Приглашаем всех в кафе-бар «ЮАР»!
Вас ожидает много удовольствий, музыки, позитива! Конкурсы и призы! А еще если хотите фото с жирафом! Мы вам это устроим!

Приходите на самую веселую вечеринку!

Адрес: кафе - бар "ЮАР", ул. Алексеевская, 4

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).