Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


События города с 1 по 30 апреля


Терминатор-2: Судный день



Сормовский 24 августа — 6 сентября в 21:00, 22:55
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 6 сентября в 17:55
Синема Рио 24 августа — 6 сентября в 20:20
Индиго 24 августа — 6 сентября в 10:30, 13:10
Романов Синема 24 августа — 6 сентября в 20:40

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер, Линда Гамильтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Джо Мортон, Дженетта Голдстайн, Эрл Бон, Ш.Эпата Меркерсон, Кастуло Гуэрра, Дэнни Кукси
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Фантастика, ТВ
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).