Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 25 августа


Терминатор-2: Судный день



Сормовский 24 августа — 6 сентября в 21:00, 22:55
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 6 сентября в 17:55
Синема Рио 24 августа — 6 сентября в 20:20
Индиго 24 августа — 6 сентября в 10:30, 13:10
Романов Синема 24 августа — 6 сентября в 20:40

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер, Линда Гамильтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Джо Мортон, Дженетта Голдстайн, Эрл Бон, Ш.Эпата Меркерсон, Кастуло Гуэрра, Дэнни Кукси
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Фантастика, ТВ
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).