Испания, 1944 год. Офелия — одинокая и мечтательная девочка, живущая с матерью и отчимом — военным офицером, получившим приказ очистить один сельский район от повстанцев.
"Флэш.ка" / Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус.
"Рога и копыта" / Когда фермера нет, все животные развлекаются... и поют, и танцуют. Естественно, кто-то должен руководить всем этим беспорядком, и ответственность падает на Отиса, беспечного быка.
5 ноября в 16:00 26 января в 14:00 20 февраля в 16:00 20 апреля в 17:00 17 ноября в 18:00 7 декабря в 18:30 15 февраля в 18:30 8 июня в 18:30 15 июня в 18:00
Это история об ученом, который приехал отдыхать в теплую страну и попал в город, населенный сказочными персонажами. О том, как тень ученого покинула своего хозяина и зажила самостоятельной жизнью. История о предательстве и дружбе с острым гротесковым сюжетом и философским подтекстом, полная искрометного юмора, афоризмов и крылатых фраз.