Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

группа «Uma2rman»

Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города с 1 по 31 марта


Тёмная материя / Нижегородский планетарий

5 января в 17:00
28 января в 17:00
10 февраля в 17:00
17 марта в 16:00
Завтра в 16:00

«Темная материя» – новое полнокупольное шоу, объясняющее природу темной материи, которая составляет 80% массы во Вселенной. Поиск темной материи является самой острой астрофизической задачей нашего времени, решение которой поможет нам понять, почему Вселенная такая, какая она есть, откуда она появилась и как развивалась на протяжении миллиардов лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).