Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимая киноночь

Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?


Помнишь меня? / Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города с 1 по 30 сентября


Темная башня



Сормовский 3 — 30 августа в 22:35, 22:40
Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 22:30
Синема парк Седьмое небо 3 — 30 августа в 22:20
Синема Рио 3 — 30 августа в 23:00
Индиго 3 — 30 августа в 10:50

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Режиссер: Николай Арсель
В главных ролях:
Идрис Элба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Николас Гамильтон, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига, Майкл Барбьери, Карл Танинг
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).