Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Гамлет

Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города с 1 по 31 июля


Темная башня



Сормовский 3 — 30 августа в 22:35, 22:40
Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 22:30
Синема парк Седьмое небо 3 — 30 августа в 22:20
Синема Рио 3 — 30 августа в 23:00
Индиго 3 — 30 августа в 10:50

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Режиссер: Николай Арсель
В главных ролях:
Идрис Элба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Николас Гамильтон, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига, Майкл Барбьери, Карл Танинг
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).