Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Слендермен

В центре сюжета – таинственный и зловещий персонаж Слендермен, появляющийся из ниоткуда и похищает детей и подростков.


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Опасное задание / У пилота Шона Хаггерти (Рэдклифф) есть всего один час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет.


События города на 17 августа


Телепорт братьев Сафроновых / Театр оперы и балета

13 мая в 19:00

Дамы и господа, приглашаем всех на новое фантастическое супер-шоу от братьев Сафроновых «Телепорт».

Самые известные братья-волшебники современности станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Вас просто поразит завораживающее зрелище, которое, которое вернет мечту и докажет, что мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!


Вместе с публикой Сафроновы телепортируются в другую реальность, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и появляться среди зрителей.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. На ваших глазах они осуществят невозможное. Потому что они в ЭТО верят.

«Русские Копперфилды», «Иллюзионисты № 1 в России», по мнению журнала Форбс ждут вас всей семьей на своем шоу. Вы откроете для себя неповторимые ощущения!

Ограничение на просмотр: 6+

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).