Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Люди X - 3"

Третья (и будем надеяться не последняя) серия супер успешной экранизации одноименного комикса, рассказывающего о безжалостной борьбе мутантов между собой.


"Фартовый" / 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег.
"Код Да Винчи" / Находясь в Париже по работе, гарвардский профессор истории религии и иконографии Роберт Лэнгдон по срочному вызову среди ночи приезжает в Лувр, где был убит старый хранитель музея.


События города с 1 по 30 июня


Театр современной хореографии «Анфас» / ДК ГАЗ

26 мая в 19:00

Дорогие друзья, впервые в нашем городе уникальный танцевальный проект, в программе которого два хореографических спектакля: «Рамки» (Способны ли вы уйти от внешних стереотипов и ответить на вопрос «Кто Я?») и «Трудно это вспоминать…» (70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается)!

Вас поразит потрясающая современная хореография, интересные композиционные приемы, оригинальное световое решение и яркие сценические образы!

«ТРУДНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ…»
В хореографическом спектакле отражены судьбы многих тысяч людей во времена ВОВ на примере одной историй.

«РАМКИ»
Хореографический спектакль - это размышление хореографа и танцовщиков на тему рамок, в которые человек загоняет себя в течение всей жизни.


Театр современной хореографии «Анфас» - это молодая танцевальная труппа талантливых и неординарных исполнителей, выпускников Нижегородского областного колледжа культуры. Является неоднократным Лауреатом и обладателем ГРАН-ПРИ международных конкурсов и фестивалей в области современного танца.
Художественный руководитель театра - Ямушева Анастасия. Балетмейстер, преподаватель классического и современного танца Нижегородского областного колледжа культуры, Экс-солистка Нижегородского музыкального Камерного театра оперы и музыкальной комедии им. В.Т. Степанова, ведущая проектно-исследовательских лабораторий в области современной хореографии.


Продолжительность мероприятия: 2 часа
Ограничение на просмотр: 12+
Стоимость билетов: от 400 рублей
Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Потрясающего вечера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).