Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Живое / Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 2 апреля


Театр современной хореографии «Анфас» / ДК ГАЗ

26 мая в 19:00

Дорогие друзья, впервые в нашем городе уникальный танцевальный проект, в программе которого два хореографических спектакля: «Рамки» (Способны ли вы уйти от внешних стереотипов и ответить на вопрос «Кто Я?») и «Трудно это вспоминать…» (70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается)!

Вас поразит потрясающая современная хореография, интересные композиционные приемы, оригинальное световое решение и яркие сценические образы!

«ТРУДНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ…»
В хореографическом спектакле отражены судьбы многих тысяч людей во времена ВОВ на примере одной историй.

«РАМКИ»
Хореографический спектакль - это размышление хореографа и танцовщиков на тему рамок, в которые человек загоняет себя в течение всей жизни.


Театр современной хореографии «Анфас» - это молодая танцевальная труппа талантливых и неординарных исполнителей, выпускников Нижегородского областного колледжа культуры. Является неоднократным Лауреатом и обладателем ГРАН-ПРИ международных конкурсов и фестивалей в области современного танца.
Художественный руководитель театра - Ямушева Анастасия. Балетмейстер, преподаватель классического и современного танца Нижегородского областного колледжа культуры, Экс-солистка Нижегородского музыкального Камерного театра оперы и музыкальной комедии им. В.Т. Степанова, ведущая проектно-исследовательских лабораторий в области современной хореографии.


Продолжительность мероприятия: 2 часа
Ограничение на просмотр: 12+
Стоимость билетов: от 400 рублей
Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97

Потрясающего вечера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).