Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кредо убийцы

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что


Набор в группу Street Mix. Открытый урок. / С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!
Мульт в кино. Выпуск No43 / С Новым Мультом! Встретим любимый праздник вместе! Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк будут вручать подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравят Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправятся к нему в Великий Устюг! В 43-м выпуске «МУЛЬТ в кино» покажем самые новые эпизоды мультфильмов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Йоко», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».


События города с 1 по 31 января


ТЕАТР ПАНТОМИМЫ «СКИЦА». «Всё самое новое за 20 лет» / Рекорд

9 октября в 19:00


Скица – значит набросок, скетч, эскиз. Все представления «Скицы» состоят из набросков. Удивительным образом каждый из этих набросков получается законченным. То есть вот не убавить и не прибавить. Всё, что нужно – сказано, вернее, показано, и при этом остаётся ровно та недосказанность – недопоказанность, – которая и держит зрителя в состоянии сотворчества. А ещё удивительнее, что складывается цельный-прецельный спектакль из этих недосказанных-недопоказанных скетчей. И не имеет значения, задумывалось каждое отдельное представление как спектакль, или как набор номеров. Эта цельность присутствует у «Скицы» всегда. А для пантомимы это вообще большая редкость. К сожалению, у нас принято любое пластическое творчество называть пантомимой. А пантомиму пластикой. Это неверно. Пантомима – это вполне себе законченное драматическое произведение. Иногда под музыку, иногда без. Цельность – важное, неотъемлемое качество настоящей пантомимы. А у «Скицы» она настоящая. Миша Вертлин – ему уже немало лет, однако для артиста и его сценического имени это неважно, - так вот Миша Вертлин с первого движения, с первого взлёта бровей околдовывает всех, и каждый понимает, что в настоящией момент начнётся что-то особенное. А это и правда что-то особенное. Миша Вертлин такой один. Как Марсель Марсо. Как Слава Полунин. Неповторимый и единственный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).