Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 15 мая


Театр одновременной игры "Zоопарк". Спектакль "М-П" / Центр Театрального Мастерства

20 мая в 19:00
10 июня в 19:00


Театра одновременной игры «Zоопарк» – это не спектакль в традиционном понимании.
Спектакль «М-П» (пафос и метафизический намёк на поэму Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки»)

Это впечатление коллектива авторов, их взгляд на поэму, названную величайшим произведением русской литературы ХХ века.

Режиссёр Ирина Зубжицкая, актёры Олег Шапков, Ксения Данилова и Лев Харламов попытались передать, в первую очередь, поэтику произведения, сохранив при этом историю и «обстоятельства».

Как ни парадоксально, но поэзия находит своё выражение через пластику (хореограф Асия Горбачёва), а дух эпохи – через минимализм декорационного решения (сценография И. Зубжицкой).

В музыкальном оформлении спектакля переплетаются классические арии, современные действию поэмы шлягеры и сегодняшние исполнители.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).