Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 27 апреля


Тайны Венеции / Квест-кафе «12 Записок»

25 августа в 19:00

Квестория - это сюжетная игра, в которой участники становятся героями увлекательного приключения! Каждый получает индивидуальную роль и выполняет свои индивидуальные цели - например, вернуть возлюбленного или узнать о предательстве, восстановить справедливость или, наоборот, замести следы преступления… Задача - выполнить как можно больше целей. Главный инструмент игры - общение и обмен информацией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).