Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажиры

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Миссия: Неадекватна / Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


События города на 21 декабря


Тайная жизнь пингвинов



Орленок 30 августа — 19 сентября в 13:40
Синема Рио 30 августа — 19 сентября в 17:45

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Но однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. Возникает некая неземная океаническая сфера на окраине города. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, оказывающийся связан не только с его жизнью, однако и с судьбой всего мира.
Режиссер: Хироясу Исида
В главных ролях:
Кана Кита, Ю Аои
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).