Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Экскурсия на диване. / Мы смотрим отрывки из фильмов разных лет, фотографии и газетные публикации и обсуждаем историю Нижнего Новгорода в деталях и киносюжетах.
Предлагаем прогуляться по Нижнему Новгороду писателя Максима Горького. Будем смотреть наиболее яркие фрагменты экранизаций произведений знаменитого земляка, снятых в разное время в Горьком-Нижнем. «Детство», «В людях», «Фома Гордеев», «Васса», «Мать», «На дне» , телесериал «Жизнь Клима Самгина».
Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


События города с 1 по 30 апреля


Тайна волшебного кристалла / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
21 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
22 декабря в 11:00, 14:00
23 декабря в 11:00, 14:00
24 декабря в 11:00, 14:00
25 декабря в 11:00, 14:00
26 декабря в 11:00, 14:00
27 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
28 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
29 декабря в 11:00, 14:00
30 января в 11:00, 14:00

Премьера!

Новогоднее представление в Нижегородском театре кукол

Что такое новый год? Это все наоборот! Все совсем наоборот в лучший праздник Новый год!

Дед Мороз, Санта Клаус, Дед Жара, Санта Куроса – четыре Деда Мороза на одном празднике! Волшебная елка, новогодние талисманы Овечка и Козочка, песни, танцы, хороводы со Снегурочкой – все это на нашем празднике в нижегородском театре кукол.

Вы узнаете, какие козни устроила волшебница царства теней Тинида и ее верные слуги. Побываете в Африке и познакомитесь с веселыми обезьянками. Узнаете, где живет Санта Куроса, и пообщаетесь с восточным драконом, увидите лесных гномов и разучите с ними веселые песни.

Отправитесь в сказочное путешествие за волшебным кристаллом, узнаете, что задумала злая Тинида и что из этого вышло. И, конечно, разгадаете тайну волшебного кристалла.

Цена билета:

в выходные дни: 220, 300 и 350 рублей,
в будни – 220 рублей.

Цена подарка: 300 и 500 рублей.

Администрация театра рекомендует посещение спектаклей, начиная с 3-х лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).