Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Мера за меру

Постановка театра «Глобус»
Пьеса Уильяма Шекспира



Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города с 1 по 31 октября


Тайна 7 сестер



Синема парк Фантастика 31 августа — 20 сентября в 23:00
Синема парк Седьмое небо 31 августа — 20 сентября в 23:15
Индиго 31 августа — 20 сентября в 16:40, 19:00, 21:20

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Однако однажды Понедельник пропадает…
Режиссер: Томми Виркола
В главных ролях:
Нуми Рапас, Уиллем Дефо, Гленн Клоуз, Марван Кензари, Поль Сверре Хаген, Вегар Хель, Стиг Фроде Хенриксен, Кристиан Рубек, Даниель Берге Хальворсен, Эш Хантер, Кьяра Голдсмит, Элайджа Унгвари, Роберт Вагнер, Александр Нгуен, Томива Эдун, Клара Рид
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).