Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Персональный покупатель

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 11 марта


Татьяна / Синема парк Фантастика

29 марта в 19:00

Балет в двух действиях Джона Ноймайера «Татьяна» построен на хореографических эпизодах, где сны перемешались с воспоминаниями, а предчувствие будущего врывается в реальность. Джон Ноймайер вольно разворачивает сюжетное полотно всемирно известного романа в стихах. Для Ноймайера Татьяна — аутсайдер, чужая в своей собственной семье. Обладая безграничным воображением, она живёт большую часть времени в созданном ею мире фантазий и мечтаний, вдохновлённых многочисленными романами, которые она так любит читать. Её глубоко лирическая натура отнюдь не свидетельствует о наивности, но скорее является выражением особого дара — вдыхать поэзию в самые обыденные вещи.

Жанр: балет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).