Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Студия Нижний" / С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с авторами. Премьерный день, а точнее вечер, 14 февраля – особый вдвойне, так как помимо просмотра фильма мы подготовили ещё много всего интересного.
Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.


События города с 1 по 28 февраля


Тарья Турунен с симфоническим оркестром и хором / Кремлевский концертный зал

14 марта в 19:00

В сопровождении филармонического оркестра и хора будут исполнены как классические композиции Баха, Штраусса и Моцарта, песни из сольной карьеры Тарьи, так и кавер-версии произведений Nightwish, Queen и Alice Cooper. Тарья Турунен (Tarja Turunen) получила мировую известность как хард-рок певица и солистка легендарной финской симфо-метал-группы "Nightwish", обладающая широким вокальным диапазоном.

Стоимость билетов: от 1600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).