Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Девочки снова сверху"

Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать


"Новичок" / Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.
"Эдисон" / Раскрыв логово коррумпированных полицейских, молодой многообещающий журналист создает неожиданный союз с уволенными репортером и следователем, чтобы вместе вывести преступников на чистую воду.


События города с 1 по 31 октября


Тарья Турунен с симфоническим оркестром и хором / Кремлевский концертный зал

14 марта в 19:00

В сопровождении филармонического оркестра и хора будут исполнены как классические композиции Баха, Штраусса и Моцарта, песни из сольной карьеры Тарьи, так и кавер-версии произведений Nightwish, Queen и Alice Cooper. Тарья Турунен (Tarja Turunen) получила мировую известность как хард-рок певица и солистка легендарной финской симфо-метал-группы "Nightwish", обладающая широким вокальным диапазоном.

Стоимость билетов: от 1600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).