Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Плохой Санта-2 / Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 1 декабря


Тарас Бульба / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 мая в 18:30
1 июня в 18:30
28 июня в 18:30
3 октября в 18:30
15 ноября в 18:30
6 декабря в 18:30
22 января в 18:30
9 февраля в 18:30
13 марта в 18:30
14 марта в 11:00
14 июня в 18:30
23 апреля в 18:30
2 октября в 18:30


«Два мира сталкиваются в этой истории. Война и Любовь. Человеческие страсти подняты в ней до уровня мифа, и, рассказывая о человеке, Гоголь повествует обо всем человечестве, – рассказывает автор инсценировки и режиссёр-постановщик спектакля Олег Липовецкий. – Никакие лозунги и идеи не стоят человеческих жизней. Цель не оправдывает средства. Защищать свой дом – это святое право каждого, однако , к сожалению, словами «За веру», «За Родину», часто прикрывают жажду наживы, насилия, власти.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).