Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 27 ноября


Тарас Бульба / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

19 мая в 18:30
1 июня в 18:30
28 июня в 18:30
3 октября в 18:30
15 ноября в 18:30
6 декабря в 18:30
22 января в 18:30
9 февраля в 18:30
13 марта в 18:30
14 марта в 11:00
14 июня в 18:30
23 апреля в 18:30
2 октября в 18:30


«Два мира сталкиваются в этой истории. Война и Любовь. Человеческие страсти подняты в ней до уровня мифа, и, рассказывая о человеке, Гоголь повествует обо всем человечестве, – рассказывает автор инсценировки и режиссёр-постановщик спектакля Олег Липовецкий. – Никакие лозунги и идеи не стоят человеческих жизней. Цель не оправдывает средства. Защищать свой дом – это святое право каждого, однако , к сожалению, словами «За веру», «За Родину», часто прикрывают жажду наживы, насилия, власти.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).