Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьерный показ фильма «Люди. Звезды. Новый год»

Друзья! 28 января в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» состоится премьерный показ блокбастера 2017 года. Это фильм, который был снят в Новогоднюю ночь! Мы приглашаем всех гостей, присутствующих


Ложные признания / Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…
Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.


События города с 1 по 31 января


Танцовщик / Синема парк Фантастика

18 — 31 мая в 16:15


С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Разочарований и чернил под кожу добавила попытка заполнить ее, привела к нескольким публикациям в желтой прессе и уходу из труппы.

Впервые в жизни Сергей Полунин оказался предоставлен самому себе. И он начал жизнь заново. По своим правилам.

Можно ли быть свободным и верным себе, если ты — самая главная «собственность» балета?
Режиссер: Стивен Кантор
В главных ролях:
Сергей Полунин

Жанр: Биографии, Документальные

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).