Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


События города с 1 по 31 марта


Танцевальное барокко / Усадьба Рукавишниковых

8 марта в 17:00


В этот весенний праздник 8 марта погрузиться в атмосферу бала приглашает один из лучших камерный оркестров России «Солисты Нижнего Новгорода». Шикарная архитектура музея-усадьбы Рукавишниковых и танцевальная музыка эпохи барокко, словно машина времени, перенесут вас в роскошь периода пышных празднеств и балов. Под какую музыку танцевали на балах короли и королевы, прекрасные дамы и статные кавалеры? Завесу тайны для нас приоткроет камерный оркестр с участием специальных приглашенных гостей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).