Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Шоколад / Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим. Слава чернокожему цирковому артисту дается слишком дорогой ценой …
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города с 1 по 31 мая


Танки



Синема парк Седьмое небо 26 апреля — 6 июня в 23:55
Индиго 26 апреля — 6 июня в 23:50

На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом. Однако вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.
Режиссер: Ким Дружинин
В главных ролях:
Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Дмитрий Поднозов, Алексей Овсянников, Юрий Ицков, Мераб Майсурадзе, Мария Токарева, Николай Горшков, Игорь Грабузов, Сергей Четвертков
Ждем Вас!

Жанр: Исторический, Приключение, Военный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).