Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демоны Джун

Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили
1 отзыв


Киносреда в Циферблате: «Жажда жизни» (1956) / Внимание! Мы возобновляем киновечера в Циферблате! В эту среду смотрим «Жажда жизни». Этот фильм расскажет о биографии Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к самоубийству.
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города с 1 по 30 ноября


Танго марафон "Hola, Amigos! - 2016" / Мастерская танго

11 августа в 20:00

Приглашаем любителей аргентинского танго в самый разгар лета в Нижний Новгород на третий танго-марафон «Hola, Amigos!»!
В прошлом году наш марафон собрал более 350 танцоров из 27 городов, было очень много танго, новых встреч, друзей, лета и хорошего настроения. В этом году нас ждут три ночные милонги, дневные милонги в пятницу и субботу и милонга афтепати в воскресенье.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).