Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.
"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.


События города с 1 по 31 марта


Танго марафон "Hola, Amigos! - 2016" / Мастерская танго

11 августа в 20:00

Приглашаем любителей аргентинского танго в самый разгар лета в Нижний Новгород на третий танго-марафон «Hola, Amigos!»!
В прошлом году наш марафон собрал более 350 танцоров из 27 городов, было очень много танго, новых встреч, друзей, лета и хорошего настроения. В этом году нас ждут три ночные милонги, дневные милонги в пятницу и субботу и милонга афтепати в воскресенье.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).