Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запретная зона

ужасы
США, 2012

Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми


Мрачные тени / детектив, комедия, триллер, ужасы
США, 2012
5 отзывов
НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО – 2012 / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний Новгород» и кинотеатр «Орленок», при поддержке Посольства Франции в России.
2 отзыва


События города на 28 мая


Танго марафон "Hola, Amigos! - 2016" / Мастерская танго

11 августа в 20:00

Приглашаем любителей аргентинского танго в самый разгар лета в Нижний Новгород на третий танго-марафон «Hola, Amigos!»!
В прошлом году наш марафон собрал более 350 танцоров из 27 городов, было очень много танго, новых встреч, друзей, лета и хорошего настроения. В этом году нас ждут три ночные милонги, дневные милонги в пятницу и субботу и милонга афтепати в воскресенье.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).