Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 10 сентября


Тамара Лукашева и Матиас Шрифль / Дом Архитектора

15 мая в 19:00

15 мая в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (Верхневолжская наб., 2) состоится невероятный джаз-концерт дуэта из Кельна: Тамара Лукашева (фортепиано, вокал) и Маттиас Шрифль (вокал - альпийский йодль, труба и АЛЬПИЙСКИЙ РОГ!)

Билеты всего по 250 рублей на сайте www.ncnk.ru или в Циферблате (ул. Ковалихинская, 4А)

13, 14 и 15 мая с 18:00 до 19:00 по кодовому слову МАТРИЯ - билет по цене предпродажи в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (спрашивайте на ресепшн))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).