Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение»

В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть


Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 25 января


Тамара Лукашева и Матиас Шрифль / Дом Архитектора

15 мая в 19:00

15 мая в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (Верхневолжская наб., 2) состоится невероятный джаз-концерт дуэта из Кельна: Тамара Лукашева (фортепиано, вокал) и Маттиас Шрифль (вокал - альпийский йодль, труба и АЛЬПИЙСКИЙ РОГ!)

Билеты всего по 250 рублей на сайте www.ncnk.ru или в Циферблате (ул. Ковалихинская, 4А)

13, 14 и 15 мая с 18:00 до 19:00 по кодовому слову МАТРИЯ - билет по цене предпродажи в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (спрашивайте на ресепшн))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).