Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 23 апреля


Takeoff / THE TOP CLUB

30 сентября в 23:00

Эпицентр ночной жизни города, расположившегося на слиянии двух рек, пульсирует в ожидании очередного безумства.

В эту пятницу мы вновь ждем тебя в стенах нашего старинного особняка на фирменной вечеринке TAKEOFF!

Каждый уикенд мы создаем для тебя уникальную атмосферу, задумываясь о том, чтобы эта ночь была непохожей на все другие. И TAKEOFF не станет исключением! Настроение танцпола поддержит наша dream team: REAL, WOWWEEK, SEMENOVA и MC Рустам Садеков. Присоединяйся!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).