Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мне не больно

В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Квадрат / «Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


События города на 7 сентября


Take Five Duo / Premio Centre

27 марта в 21:00

Приглашаем на концерт, проходящй в рамках проекта Живой звук, Take Five Duo. Насладитесь выступлением нижегородского дуэта музыкантов: профессиональной певицы Ксении Ялынной и гитариста Максима Цепляева.

Вас ожидает музыкальный тур по лучшей музыке 20 века. Это и джаз, и блюз 30-х, и кантри, и госпела, и фолк-музыка 60-х. Ради такого можно оторваться от своих нескончаемых дел и приятно провести вечер.


Вход: свободный

Бронирование столиков: +7 (831) 423-07-17.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).