Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..


События города на 17 ноября


Take Five Duo / Premio Centre

27 марта в 21:00

Приглашаем на концерт, проходящй в рамках проекта Живой звук, Take Five Duo. Насладитесь выступлением нижегородского дуэта музыкантов: профессиональной певицы Ксении Ялынной и гитариста Максима Цепляева.

Вас ожидает музыкальный тур по лучшей музыке 20 века. Это и джаз, и блюз 30-х, и кантри, и госпела, и фолк-музыка 60-х. Ради такого можно оторваться от своих нескончаемых дел и приятно провести вечер.


Вход: свободный

Бронирование столиков: +7 (831) 423-07-17.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).