Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 19 июля


Т е н ь / Театр юного зрителя

5 декабря в 12:00

История создания пьесы интересна тем, что пьеса правилась и дописывалась прямо во время работы над первой театральной постановкой «Тени». Премьера спектакля состоялась в апреле 1940 года, и Нижегородский ТЮЗ представляет спектакль «Тень» тоже в апреле, через 75 лет.

Однажды молодой ученый оказался в сказке, от которой, кажется, трудно ожидать счастливого финала. Начиналось все не так уж и плохо – он влюбился в прекрасную принцессу и, похоже, она ответила ему взаимностью.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).