1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
SYNC FX AUDIO - покоряет просторы! После множества вечеринок с привозами в Москве, команда во главе с Elay Lazutkin решает порадовать Нижний Новгород выступлением в клубе "SKLADclub" в полном составе. Каждый участник по своему уникален, нет смысла перечислять заслуги всех, это нужно услышать и почувствовать самим.