Это фильм о том, как наши солдаты победили в афганской войне. Они добровольно пошли на войну. Они не были плакатными советскими героями. Они все оказались в девятой роте, самой отчаянной и боевой,
"Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня" / Неуклюжий Уоллес и его верный пёс Громит охотятся на загадочного зверя, который уничтожил их урожай моркови и картофеля прямо перед большим Овощным Конкурсом.
"Оливер Твист" / Экранизация классического произведения Чарльза Диккенса. Сирота встречает на улицах Лондона карманника и присоединяется к кучке мальчишек, которые занимаются воровством для своего хозяина.
Все желающие смогут выступить на сцене.
В вашем распоряжении сцена, свет, микрофоны, усилители,барабаны и 15 минут (с подготовкой). Как вы их потратите – дело ваше.