Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 30 октября


Свистать всех на верх! / Нижегородский цирк

27 августа в 17:00

Нижегородский цирк приглашает на настоящий цирковой спектакль «Свистать всех на верх!». Вместе с артистами зрители будут участвовать в увлекательном действии! И конечно же, увидят уникальные цирковые номера! В программе: обладатель Гран-при Международного циркового фестиваля «Эхо Азии» - аттракцион «Морские забавы» А. Иванова. До сих пор никто в мире не смог научить медведей ходить по канату, да еще и без страховки, кроме Ивановых. А потому избалованная самыми разными цирковыми номерами нижегородская публика сможет увидеть поистине уникальное зрелище.

Вход:700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).