Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Училка

Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя,


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 7 декабря


Свеча памяти / у театра Драмы на улице Большой Покровской

22 июня в 20:00

Великая Победа всегда будет главным праздником для нас - жителей страны, за которую сражались. За которую погибали. За которую не жалели себя… Мы обязаны помнить и чтить тех, кто не вернулся с фронта. Наша задача - сделать все, чтобы будущее поколение гордилось подвигом нашей страны! Мы непобедимы! Нас не сломить! Так давайте же, в очередной раз, докажем всему миру, что Россия - это величайшая, сплоченная держава!

22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны, приходи в 20:00 к театру Драмы на улице Большой Покровской, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта. Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь. Наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы знаем о Войне! Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков!

Вход свободный.

«Никто не забыт…Ничто не забыто..»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).