Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Необыкновенное путешествие Серафимы

Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.


События города с 1 по 30 июня


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).