Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


События города на 1 сентября


Свадебная румба. Открытый урок / Буревестник

14 августа в 17:00

Приглашаем на открытый урок по свадебной румбе!
Танец румба - это один из наиболее эмоциональных парных танцев. Румба - танец любви, изначально была свадебным танцем и движения демонстрировали семейные обязанности влюбленной пары. Мы ждем всех желающих (в первую очередь, урок предназначен для начинающих, т.е. людей без танцевальной подготовки).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).