Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ультрафиолет"

На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого


"Прорыв" / Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.
"Минотавр" / Фильм основан на древнегреческих мифах, повествующих о человеческих страстях. Вместе с Тео мы отправляемся в путешествие по фантастическому миру старинных преданий – столь же яркому, сколь и пугающему.


События города с 1 по 31 мая


Супервезды Дискотек / MILO CONCERT HALL

28 сентября в 19:00


Несколько поколений выросло на этих песнях ! Мы влюблялись под «Тучи», танцевали под «Отшумели летние дожди», расставилась «На вечеринке»! Впервые в Нижнем на одной сцене «Супер Звёзды Дискотек» 90-х! Всё самое лучшее: «Иванушки Int.», «Стрелки» (золотой состав), Шура! Это не просто концерт! Это не просто дискотека! Это возможность снова очутиться на последнем звонке, вспомнить первую любовь и снова стать беззаботными! Танцы 3 часа нон-стоп! Только хорошее настроение! Ведущая вечера - невероятная Веранда (г. Сочи)!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).