Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


События города на 18 июня


Супервезды Дискотек / MILO CONCERT HALL

28 сентября в 19:00


Несколько поколений выросло на этих песнях ! Мы влюблялись под «Тучи», танцевали под «Отшумели летние дожди», расставилась «На вечеринке»! Впервые в Нижнем на одной сцене «Супер Звёзды Дискотек» 90-х! Всё самое лучшее: «Иванушки Int.», «Стрелки» (золотой состав), Шура! Это не просто концерт! Это не просто дискотека! Это возможность снова очутиться на последнем звонке, вспомнить первую любовь и снова стать беззаботными! Танцы 3 часа нон-стоп! Только хорошее настроение! Ведущая вечера - невероятная Веранда (г. Сочи)!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).