Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


События города на 11 февраля


Супервезды Дискотек / MILO CONCERT HALL

28 сентября в 19:00


Несколько поколений выросло на этих песнях ! Мы влюблялись под «Тучи», танцевали под «Отшумели летние дожди», расставилась «На вечеринке»! Впервые в Нижнем на одной сцене «Супер Звёзды Дискотек» 90-х! Всё самое лучшее: «Иванушки Int.», «Стрелки» (золотой состав), Шура! Это не просто концерт! Это не просто дискотека! Это возможность снова очутиться на последнем звонке, вспомнить первую любовь и снова стать беззаботными! Танцы 3 часа нон-стоп! Только хорошее настроение! Ведущая вечера - невероятная Веранда (г. Сочи)!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).